11 и 12 апреля в Малом зале Дворца культуры состоялась космическая равзлекательная программа в честь Дня ациации и космонавтики

12 апреля во всем Мире праздновался День авиации и космонавтики. И мы не смогли обойти эту памятную дату и посвятили этому событию 2 дня на нашей космической развлекательной программе, которая прошла 11 и 12 апреля в Малом зале Дворца культуры.

В первый день наше шоу посетили ребята из школы № 4 г. Касимова, которые попали в космическую лабораторию, где вместе с научным сотрудником и, разработанным с помощью новейших технологий, интерактивным помощником Сириусом отправились путешествовать по планетам.

 

Первыми ребята побывали на Луне, где познакомились с лунной девочкой Лалуной и отгадывали с ней космические загадки. По пути произошло крушение космолёта королевы Плавы Лагуны, из-за чего она потеряла память и забыла как называется её планета. Школьники с радостью решили помочь ей в поиске дома и отправились в путешествие по всем 9-ти планетам Солнечной системы. Ребята отгадывали головоломки, играли в игры, пели и танцевали с жителями планет.

Наконец, дети прилетели на планету Нептун - царство Плавы Лагуны! Она была счастлива, поэтому исполнила для всех присутствующих песню "Путь домой" и угостила путешественников конфетами.Вернувшись на Землю ребята увидили незабываемое лазерное шоу!

В конце мероприятия на память были сделаны яркие фотографии с актерами программы. Ребята были очень рады, а мы получили много положительных отзывов.

Во второй день наше шоу посетили ребята из школ "№1 и №2.

Всем первоклассникам тоже понравилась наша программа и мы надеемся, что эти яркие эмоции и впечатления надолго останутся в их памяти.

Больше фото здесь

Контакты

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Дворец культуры"
г. Касимов, ул. Академика Уткина

Телефон: 8(49131) 4-44-16

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.