Праздничное мероприятие "Проводы зимы!"

Каждый год мы с нетерпением ждем Масленицу! Символ жизни, пробуждения, долгожданной весны, она приносит в каждый дом лад, радость и веселье по сей день. Доброй традицией стали проводы Масленичной недели.

26 февраля на территории Дворца культуры состоялось праздничное мероприятие "Проводы зимы". В этот замечательный день для гостей праздника работали аппетитные ряды, анимационные игровые площадки и батуты для детей, были организованы силовые соревнования, веселые конкурсы, зажигательные частушки и танцы.

 В праздничной программе приняли участие творческие коллективы и солисты Дворца культуры, города Касимова. В развлекательной программе и конкурсах активное участие принимали не только дети, но и взрослые. А самых активных и веселых ждали замечательные призы: подарочные сертификаты от пиццы - бар "BeliСимов", молочная продукция от компании «У каждого своя деревня», сладкие призы от кондитерской фабрики «Конфеста» а так же подарочный абонемент от физкультурно - спортивного комплекса  "Лидер".

Мы поздравляем всех касимовцев с праздником! Желаем вам здоровья, счастья, мира и добра!

Больше фото здесь

Контакты

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Дворец культуры"
г. Касимов, ул. Академика Уткина

Телефон: 8(49131) 4-44-16

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.