К великой дате 80-летия победы в Сталинградской битве Дворец культуры подготовил памятное мероприятие "Сталинград. Эпоха героев"

К великой дате 80-летия победы в Сталинградской битве Дворец культуры подготовил памятное мероприятие "Сталинград. Эпоха героев".
Артисты рассказали о подвиге солдат, сражавшихся в Сталинграде, с видео хроникой, фронтовыми воспоминаниями, стихами, танцами и песнями военных лет.
Номера, представленные участниками, были глубоко содержательны и исполнены чувством гордости за нашу страну и наш народ, который, несмотря на все трудности, остается сильным и непобедимым.
В мероприятии принимали участие Заслуженный коллектив народного творчества РФ театр "Аспект", Народные коллективы Рязанской области Театр юного зрителя, хореографические ансамбли "Юность", "Дюймовочка", театр-студия "Люди и куклы", солисты Николай Кузнецов, Николай Семенов, Владимир Казимбек, Мария Муравьева и Ксения Кленина.

Сколько бы лет не прошло, мы не забудем тех, кто ради нашего мирного неба жертвовал всем. И спустя 80 лет после победы в Сталинградской битве россияне помнят и чтут подвиги своих героев!

Больше фотографий здесь

Контакты

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Дворец культуры"
г. Касимов, ул. Академика Уткина

Телефон: 8(49131) 4-44-16

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.