29 декабря в рамках Всероссийской акции «Новый год в каждый дом» в Большом зале Дворца культуры для детей из семей мобилизованных военнослужащих состоялось театрализованное представление «Тайна Нового года»

29 декабря в рамках Всероссийской акции «Новый год в каждый дом» в Большом зале Дворца культуры для детей из семей мобилизованных военнослужащих состоялось театрализованное представление «Тайна Нового года».
Герои спектакля увлекли маленьких зрителей в волшебный мир новогодней сказки. Ребята смогли окунуться в увлекательную атмосферу приключений, поучаствовать в интерактиве и интересных играх, которые для них провели конь Юлий, Алёша Попович, Князь Киевский.

Много трудностей пришлось преодолеть Юлию с Алёшей, чтобы найти новогоднюю ёлку и вместе со своими друзьями зажечь на ней новогодние огоньки. На пути их встречали и другие сказочные персонажи: Пра-правнучка Кощея Бессмертного, Водяная, Бабка-
Ёжка со своими помощниками, Цыганки и Емеля с щукой.
Благодаря взаимовыручке и настоящей дружбе героям удалось вернуть новогоднюю красавицу, а с появлением Деда Мороза и Снегурочки праздник стал настоящим чудом.
После представления дети рассказывали стихотворения Дедушке Морозу и фотографировались со всеми персонажами сказки, а также получили сладкие подарки.

Больше фото

 

Контакты

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Дворец культуры"
г. Касимов, ул. Академика Уткина

Телефон: 8(49131) 4-44-16

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.