В преддверии Нового года 27 и 28 декабря в Большом зале Дворца культуры состоялось театрализованное представление для детей "Тайна Нового года".

Новый год – самый яркий и запоминающийся праздник, который приносит с собой волшебство и чудеса, дарит подлинное ощущение счастья и веселья.
Больше всего ждут этот праздник и радуются ему, конечно же, дети! Для ребят ожидание новогодия связано с предвкушением встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой!.
В преддверии Нового года 27 и 28 декабря в Большом зале Дворца культуры состоялось театрализованное представление для детей "Тайна Нового года".


С самого начала спектакля сказочные герои увлекли маленьких зрителей в волшебный мир новогоднего сказки. Ребята смогли окунуться в увлекательную атмосферу приключений, поучаствовать в интерактиве и интересных играх, которые для них провели любимые герои - конь Юлий, Алёша Попович, Князь Киевский.
Много трудностей пришлось преодолеть коню Юлию с Алёшей, чтобы найти новогоднюю ёлку и вместе со своими друзьями зажечь на ней новогодние огоньки. На пути их встречали и другие сказочные персонажи: Пра-правнучка Кощея Бесмерного, Водяная, Бабка-ёжка со своими помошницами, Цыганки и Емеля. Благодаря взаимовыручке и настоящей дружбе героям удалось вернуть новогоднюю красавицу, а с появлением Деда Мороза и Снегурочки праздник стал настоящим чудом.
После представления дети фотографировались со всеми персонажами и получали от них сладкие призы.
Праздник прошел эмоционально, весело и задорно.
А тех, кто еще не побывал на нём, ждём 5 января в 12:00 в Большом зале Дворца культуры. Обязательно приходите, не пожалеете!

Больше фото здесь

 

 

Контакты

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Дворец культуры"
г. Касимов, ул. Академика Уткина

Телефон: 8(49131) 4-44-16

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.