День микрорайона 50 лет СССР 2019

24 августа касимовцы отметили День микрорайона 50 лет СССР. 

С приветственным словом выступили Депутат Касимовской городской Думы Ольга Шибаева и начальник управления по культуре и туризму администрации м. о. – г. о. город Касимов Татьяна Соловьева.

Традиционно на празднике отмечают и награждают активных жителей микрорайона. В этом году памятные подарки главы муниципального образования, председателя Касимовской городской Думы вручили Алле Алексеевне Захаровой и Галине Петровне Тваури за активное участие в общественной жизни города, неравнодушное отношение к проблемам микрорайона и оказание содействия в решении насущных вопросов. Так же памятными подарками были награждены Галкина Светлана Викторовна, Виноградов Николай Николаевич и Шаранцова Юлия Ивановна.

В конце мая в Касимове стартовал смотр-конкурс на звание «Самый благоустроенный двор». Дипломом 1 степени на звание «Самый благоустроенный двор» города Касимов был награжден многоквартирный дом по адресу – улица 50 лет СССР, дом 21, представитель многоквартирного дома: председатель товарищества собственников жилья «Уютный дом» - Аверкина Татьяна Викторовна.

На протяжении всего вечера работали детские развлекательные площадки, кукольный театр МБУ ДО «Дом детского творчества», мобильная фотовыставка, «Птичий рынок», а творческие коллективы города Касимова и Касимовского района радовали жителей веселыми песнями. В заключение праздничной программы состоялся кинопоказ «Ералаш».

Больше фото: https://vk.com/album-33257433_267980176

Контакты

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Дворец культуры"
г. Касимов, ул. Академика Уткина

Телефон: 8(49131) 4-44-16

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.