В Касимове отметили День семьи, любви и верности

В рамках Всероссийского Дня семьи, любви и верности в городе Касимов прошел ряд торжественных мероприятий.

6 июля в территориальном отделе ЗАГС по г.Касимову и Касимовскому району актеры Заслуженного коллектива народного творчества РФ театра "Аспект" в обличии Петра и Февронии поздравили молодожен с бракосочетанием.

А 8 июля в Малом зале Дворца культуры состоялся торжественный прием главы, где были отмечены многодетные и приемные семьи, юбиляры супружеской жизни.

С приветственным словом и поздравлением выступили настоятель Троицкого храма г.Касимова протоиерей Николай Верховцев, глава администрации м.о. - г.о. город Касимов Игорь Авдеев, первый заместитель главы м.о. - г.о. город Касимов, председатель Касимовской городской Думы Олег Семенов, начальник территориального отдела ЗАГС по г.Касимову и Касимовскому району главного управления ЗАГС Рязанской области Татьяна Никишкина и председатель Совета женщин города Касимов Лариса Спирина.

Медалью "За любовь и верность" и грамотой организационного комитета по проведению Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации были награждены семьи Константина и Елены Мандровых, Геннадия и Екатерины Гельман.

Благодарственным письмом и памятным подарком Касимовской городской Думы были отмечены семьи Ивана и Марии Бобиковых, Александра и Ольги Волченковых, Елены и Виктора Шуваловых. Памятным подарком главы администрации м.о. - г. о. город Касимов была отмечена семья Дмитрия и Екатерины Труниных, Егора и Елены Орловых, Дмитрия и Марии Факеевых, Марии и Станислава Маловых, Геннадия и Надежды Ильичевых. Кроме того, памятным подарком была отмечена семья Василия и Людмилы Попенковых, семейный стаж которой более 60 лет.

Музыкальное поздравление подготовили творческие коллективы Дворца культуры: Полина Костина, Алина Мишина и театр-танца «Синяя птица».

Больше фото: https://vk.com/album-33257433_266728703

Контакты

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Дворец культуры"
г. Касимов, ул. Академика Уткина

Телефон: 8(49131) 4-44-16

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.