Ошибка
  • JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /home/httpd/vhosts/dk62.ru/httpdocs/images/galleries/hogvarts
Внимание
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/galleries/hogvarts

Новогодняя школа магии "Хогвартс"

28 декабря в Центре культурного развития прошел ежегодный детский новогодний утренник "Школа магии и волшебства "Хогвартс".

Кто в детстве не мечтал стать магом, и о волшебной палочке, которая бы исполняла любые желания своего обладателя?

В этом году для гостей праздника актеры Дворца культуры подготовили театрализованное представление по мотивам серии книг Джоаны К. Роулинг о юном волшебнике Гарри Поттере "Новогодняя школа магии и волшебства "Хогвартс".

Прямо с порога гостей праздника встречал Рубеус Хагрид -преподаватель ухода за магическими существами и лесничий в школе «Хогвартс». А Гарри Поттер, Гермиона, Альбус Дамблдор, Рон и другие герои перенесли гостей праздника в легендарную школу чародейства и волшебства и дали ребятам возможность почувствовать себя настоящими волшебниками. Ребята принимали участие в зельеваренье, игре "Квиддич", освобождали Доби, замораживали мороженое и водили хоровод. Главным же героем волшебного праздника стал Дед Мороз со Снегурочкой.

Традиционно во время представления проходит конкурс на лучший карнавальный костюм. В этот раз первое место занял Денис Кочетыгин в костюме "Пирата". Остальные участники получили подарки, победив в номинации "Приз зрительских симпатий".

Танцевальные и вокальные номера подготовили театр-танца "Синяя птица", вокальный ансамбль "Карамель" (младшая группа) и Светлана Кузнецова, Анастасия Кринина и Анна Шувалова.

Приглашаем всех желающих 3 и 5 января в 12:00 на повтор театрализованной-игровой программы "Новогодняя школа магии и волшебства "Хогвартс".

{gallery}hogvarts:::0:0{/gallery}

Контакты

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Дворец культуры"
г. Касимов, ул. Академика Уткина

Телефон: 8(49131) 4-44-16

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.