Ошибка
  • JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /home/httpd/vhosts/dk62.ru/httpdocs/images/galleries/schelkun
Внимание
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/galleries/schelkun

Новогодний музыкальный спектакль для детей и взрослых "Щелкунчик".

30 декабря в преддверии Нового Года, а также , 3-4 января  в Большом зале Дворца культуры состоялся новогодний музыкальный спектакль для детей и взрослых "Щелкунчик".
Перед спектаклем маленьких гостей ждала игровая программа в фойе Дворца культуры. Актерами Дворца культуры было подготовлено театрализованное представление. Ребята поиграли с Дедом Морозом и Снегурочкой, веселыми далматинцами Счастливчиком и Диковинкой и получили призы за лучшие карнавальные костюмы.

После игровой программы маленьких зрителей ожидало захватывающее путешествие в мир снов и фантазий с невероятными приключениями и волшебными превращениями, красивая сказка о том, как доброта спасает наш мир и делает его прекрасней. 

На Рождество крестный дарит девочке Мари Щелкунчика. Но им оказывается заколдованный Принц, которого хочет уничтожить злая колдунья королева Мышильда и ее избалованный сынок Мышиный король. Но Мари,  смогла противостоять целой армии зла и спасти любимого Щелкунчика. С помощью своего главного оружия – доброго сердца! 

Декорации, костюмы, игра актеров, световое и звуковое оформление -  все было на высоте. Спектакль получил много положительных отзывов от довольных зрителей.
{gallery}schelkun:::0:0{/gallery}

 

Контакты

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Дворец культуры"
г. Касимов, ул. Академика Уткина

Телефон: 8(49131) 4-44-16

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.