Ошибка
  • JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /home/httpd/vhosts/dk62.ru/httpdocs/images/galleries/shan
Внимание
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/galleries/shan

Юбилейный концерт вокального ансамбля "Шанель"

29 апреля Народный коллектив Рязанской области эстрадный вокальный ансамбль "Шанель" отметил своё 15-летие.

15 лет назад у художественного руководителя Дворца культуры Ларисы Щербаковой появилась идея создания детского эстрадного вокального коллектива. Идея сразу же воплотилась в реальность, и в 2001 году появился ансамбль "Мелодия. Участниками ансамбля стали юные, полные надежд, влюбленные в музыку девчонки и мальчишки. Но время шло, ребята повзрослели и на смену им пришел новый коллектив «Шанель».

Название «Шанель» изменил стиль и направление ансамбля. В 2006 году коллектив подтвердил звание "народного" и стал украшением всех городских мероприятий. Сегодня в репертуаре ансамбля песни не только российских, но и европейских авторов.

В праздничной программе вокальный коллектив "Шанель" представил зрителям самые достойные, самые яркие и эффектные номера, продемонстрировав высокое исполнительское мастерство и творческий потенциал.

Поздравить коллектив в этот знаменательный день пришли представители администрации города, управления по культуре и туризму, директор и заведующая музыкальным сектором Рязанского областного научно-методического центра народного творчества Елена Шаповская и Миля Колдынская.

{gallery}shan:::0:0{/gallery}

Контакты

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Дворец культуры"
г. Касимов, ул. Академика Уткина

Телефон: 8(49131) 4-44-16

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.