Ошибка
  • JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /home/httpd/vhosts/dk62.ru/httpdocs/images/galleries/pochtovay
Внимание
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/galleries/pochtovay

Касимов впервые принял участие в фестивале «Встречи на Почтовой» в Рязани.

17 июня в Рязани актеры Театра "Аспект", сотрудники Дворца культуры и Касимовского историко-культурного музея-заповедника презентовали фестиваль «Золотая ладья» на фестивале «Встречи на Почтовой». Актеры народного театра "Аспект" облачились в образы Петра I и его свиты, а методисты Дворца культуры в образы русской женщины и татарочки, призывая горожан посетить 25 июня 2016 года Балаган XIX века фестиваль «Золотая ладья».

Сотрудники Касимовского историко-культурного музея-заповедника приглашали всех желающих поучаствовать в мастер-классе по Касимовской росписи.

Напомним, в этом году фестиваль «Золотая ладья» меняет свой формат: на площади Соборной будет организована ярмарка в стиле XIX века. Для касимовцев и гостей города будут работать кукольный театр: "Пушкарская слобода", "Татарская слобода", "Ямская слобода", анимационные площадки, детские аттракционы, мимы, трюкачи и фокусники, аппетитные ряды. 

Организаторы фестиваля надеялись, что рязанцы и гости города узнают, что интересно и полезно можно отдохнуть внутри региона, не уезжая зарубеж. Как оказалось, в Рязанской области есть много замечательных туристических мест, но об этом не все пока знают.

{gallery}pochtovay:::0:0{/gallery}

Контакты

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Дворец культуры"
г. Касимов, ул. Академика Уткина

Телефон: 8(49131) 4-44-16

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.