Ошибка
  • JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /home/httpd/vhosts/dk62.ru/httpdocs/images/galleries/pravoslavie
Внимание
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/galleries/pravoslavie

Церемония награждения победителей и участников олимпиады по ОПК и ОВИО "Наше наследие"

24 мая в Малом зале Дворца культуры прошла церемония награждения победителей и участников олимпиады по ОПК и ОВИО "Наше наследие" в рамках Дня православной культуры и писменности.

В апреле 2016 года на базе Свято-Сергиевской Православной школы проводился муниципальный этап олимпиады по Основам православной культуры. В олимпиаде участвовало 39 человек из 4 классов из школ города и района.

Тема олимпиады звучала так: "Русский мир в православной культуре", и была посвящена 1000-летию русского присутствия на Афоне и Году русской литературы. 

Победители и участники олимпиады были награждены дипломами 1, 2 и 3 степени, благодарственными письмами и сладкими подарками.

Участие в церемонии награждения принял театр - студия "Люди и куклы" с театрализацией "Дюймовочка", Алена Есина с песней "Ангел летит", дуэт "ДваЭс" Дома Детского творчества с песней "Напиши мне письмо".

Так же благодарствеными письмами за организацию и проведение олимпиады по Основам православной культуры и олимпиады "Наше наследие" были награждены педагоги школ города, района, преподаватели Свято-Сергиевской Православной школы. {gallery}pravoslavie:::0:0{/gallery}

Контакты

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Дворец культуры"
г. Касимов, ул. Академика Уткина

Телефон: 8(49131) 4-44-16

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.