Встреча кандидатов предварительного голосования с жителями г. Касимова.

Встречи кандидатов с избирателями – одна из наиболее эффективных и широко используемых избирательных технологий.

13 апреля 2016 года в 15:00 в  Большом зале ДК прошла встреча участников предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва с жителями муниципального  образования – городской округ город Касимов.

На встрече присутствовали:

Семенов О. М.

Пришвина И. Н.

Сидорова Е. А.

Епихина Н. Л.

Данилов Г. В.

Участники встречи представили свои кандидатуры, рассказали о своих планах и ответили на все интересующие вопросы жителей города и своих оппонентов.

Обсуждались вопросы жилищно-коммунального хозяйства, капитального ремонта, программа переселения из ветхого и аварийного жилья, вопросы дошкольного и школьного образования, в частности нехватка мест в детских садах и школах, необходимость проведения капитального ремонта в школах города, социальная политика. Так же были подняты вопросы поддержки предпринимательской инициативы, развития сельского хозяйства и патриотизма в детях, планы и их реализация благотворительного фонда «Наши дети», государственной программы «Доступная среда».

Предварительное голосование от партии «Единая Россия» для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва состоится на территории Рязанской области в единый день голосования 22 мая 2016 года.

Контакты

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Дворец культуры"
г. Касимов, ул. Академика Уткина

Телефон: 8(49131) 4-44-16

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.